Масленица!

Благотворительность она не только на словах. 🙏
Уже который год наш центр проводит массу мероприятий, направленных на пропаганду конного спорта и здорового образа жизни на некоммерческой основе.❗ На протяжении 6 лет мы являемся победителями конкурсов Фонда Президентских грантов РФ и поддержки правительства Саратовской области. Благодаря которым наша деятельность существует и активно развивается. В нашей команде всегда присутствовала идея сделать конный спорт доступным для детей, которые находятся по каким либо причинам в трудной жизненной ситуации. С этого и началась наша история в далёком 2010 году, возрождая конные традиции. ☘ И по сей день, не важно, при какой поддержке существует наш Центр, мы работали, развиваемся и будем расширяться дальше.
Вчера, 19 февраля мы стали участниками празднования Начала Масленичной недели в Храме Спиридона Тримифунтского. Более 50 детей покатались на лошадках на безвозмездной основе. Благодарим отца Романа за приглашение стать участниками в таком социально значимом мероприятии!
С нами в команде участвовала конный фотограф Юлия Иванова, которая помогала в организации катания и сделала замечательные кадры 😍