Конный фестиваль «Весенняя подкова 2017»

Ура, Победа! 23 апреля 2017г. состоялось открытие первого конного фестиваля «Весенняя подкова 2017г.» для детей с ограниченными возможностями по здоровью в Чувашской республике, городе Новочебоксарске.

В соревнованиях приняли участие 53 ребенка в категориях: CS-1 special, para; Ci special, para; CS-2 special, para, в которых каждый наездник мог проехать самостоятельно/с коноводом/ с коноводом и страхующим.

Представителем Саратовского центра иппотерапии и конного спорта «Победный Аллюр» стала Балашова Мария, 9 лет. Маша заняла второе место в категории CS-2 para! Спортсменка в 2016г. уже привозила в Саратовскую область победу - Первое место, на фестивале «Золотая осень», которое проводилось в Московской области г.

Выражаем огромную благодарность за неоднократную помощь и организацию поездки Комитет Общественных связей и Национальной политики, Уполномоченного по правам ребенка Саратовской области Загороднюю Т.Н.; За спонсорскую поддержку благодарим: ООО «Джей Cтар» и общественных помощников.