Волонтёры будущего

Данная статья является написанной ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для тех людей, которые не боятся стать поддержкой и опорой современного будущего и готовы брать на себя ответственность е только за самого себя. На данный момент «Победный Алюр» произвёл набор групп волонтёров из нескольких вузов Саратова, в том числе «Саратовского Государственного Аграрного Университета», «Саратовского Государственного Социально-Экономического Университета», «Саратовского Государственного Университета».
Сейчас ребята проходят инструктаж по технике безопасности верховой езды, обучаются работе с лошадью (чистка, седловка, работа в руках), уходу за амуницией, изучают особенности анатомии и физиологии лошади, помогают иппотерапевтам в работе с детьми с ограниченными возможностями.
Наши волонтёры представляют собой небольшую, но очень важную социальную ячейку. Они помогает детям с ограниченными возможностями быстрее социализироваться в современном обществе. Если ты готов нести ответственность и помогать с открытым сердцем, мы будем рады видеть тебя в наших рядах! А насколько это интересно…Судите сами!)))


С уважением, М. Венедиктов.